Расписание поездов Атырау - Кульсары

на все дни
Из Атырау в Кульсары
Маршрут Отправление
Атырау
Время в пути Прибытие
Кульсары
Расписание
330Ч Москва — Душанбе
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
пн, пт, кроме 23.04, 27.04
360Э Москва — Худжанд
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
вт
320Э Москва — Куляб
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
ср с 14.03, кроме 25.04
330Ч Москва — Душанбе
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
только 23, 27 апреля
320Э Москва — Куляб
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
только 25 апреля
330Ч Москва — Душанбе
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
пн, пт с 04.05, кроме 18.05
360Э Москва — Худжанд
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
вт с 08.05
320Э Москва — Куляб
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
ср с 09.05, кроме 16.05
320Э Москва — Куляб
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
только 16 мая
330Ч Москва — Душанбе
ЖД Таджикистана
07:17
4 ч 7 мин 11:24
только 18 мая
313Х Атырау — Мангышлак
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
10:45
6 ч 1 мин 16:46
ежедневно
323Ф Волгоград — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
14:24
3 ч 58 мин 18:22
18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 марта, 1, 2 апреля, …
334Ж Саратов — Ташкент
Узбекистон Темир Йуллари
14:24
3 ч 58 мин 18:22
пт
на все дни
Из Кульсары в Атырау
Маршрут Отправление
Кульсары
Время в пути Прибытие
Атырау
Расписание
329З Душанбе — Москва
ЖД Таджикистана
06:15
3 ч 43 мин 09:58
пн, чт
359З Худжанд — Москва
ЖД Таджикистана
06:15
3 ч 43 мин 09:58
пт
319З Куляб — Москва
ЖД Таджикистана
06:15
3 ч 43 мин 09:58
сб с 10.03
329З Душанбе — Москва
ЖД Таджикистана
06:15
3 ч 43 мин 09:58
пн, чт с 03.05
319З Куляб — Москва
ЖД Таджикистана
06:15
3 ч 43 мин 09:58
сб с 05.05
359З Худжанд — Москва
ЖД Таджикистана
06:15
3 ч 43 мин 09:58
пт с 04.05
313Ц Мангышлак — Атырау
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
10:09
6 ч 36 мин 16:45
ежедневно
324Ф Ташкент — Волгоград
Узбекистон Темир Йуллари
10:48
4 ч 22 мин 15:10
только 5, 9, 10, 12, 16 февраля
324Ф Ташкент — Волгоград
Узбекистон Темир Йуллари
10:48
4 ч 22 мин 15:10
17, 19, 23, 24, 26 февраля, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30, 31 марта, 2 апреля, …
334Ф Ташкент — Саратов
Узбекистон Темир Йуллари
10:48
4 ч 22 мин 15:10
ср
На данной странице представлена информация по расписанию поездов из Атырау в Кульсары и обратно. Станция Кульсары находится на расстоянии 220 км от города Атырау и является одной из крупнейших станции на пути следования поездов Атырау - Актау, Москва - Душанбе, Саратов - Ташкент и Волгоград - Ташкент. Маршрут по направлению Атырау - Кульсары включает в себя пять станции Доссор, Макат, 441 Км Разъезд, Байтерек и Бекбеке. Среднее время поездки по направлению составляет около 5 часов. время стоянки на станции - 15 минут.
Станция Кульсары является связующим звеном по направлению на месторождение Тенгиз (при отсутствии прямого поезда до месторождения, время поездки на такси с Кульсары до Тенгиза составляет 2 часа).
Время отправления и прибытия в расписании на сайте представлено по местному времени. Точное время и дату прибытия/отправления, а так же информацию по задержке поездов уточняйте по справочному телефону вокзала - 105 (для звонков со стационарных и сотовых телефонов).